Новости

Белорусы в лидерах

Во второй половине последнего дня чемпионата на дистанции 1000 м финишировали мужские байдарки.

Белорусская четверка юниоров, в составе которой Никита Санько, Владислав Сухоносов, Станислав Дайнеко, Илья Федоренко, стала золотым призером чемпионата:

31.07.2016

Женская байдарка покорилась Венгрии

В финале чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и спортсменов до 23 лет на дистанции 200 м в женской байдарке-одиночке все золото забрали спортсменки из Венгрии.

Среди юниорок сильнейшими стали венгерка Лука Хомоннаи — золото, Людмила Куклиновская из Украины — серебро, Арина Аношкина из России — бронза.

31.07.2016

Много побед не бывает!

В мужских каноэ в финале на дистанции 200 м в индивидуальном зачете среди юниоров золото досталось Александру Тутаеву из России, серебро — Мурману Маланиа из Грузии, бронза — Конраду Немеди из Венгрии.

31.07.2016

Женское каноэ: без гребли не представляем жизни

Состоялись соревнования женских каноэ на дистанции 200 м.

В индивидуальном зачете среди юниорок золото завоевала Надежда Макарченко из Беларуси, серебро — Ожени Дораж из Франции, бронзу взяла Бьянка Наги из Венгрии.